Форум г.Свердловска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум г.Свердловска » Женский форум » Новогодние праздники


Новогодние праздники

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, подскажите, каждый год после новогодних праздников еще выдыхаю месяц после всех салатов, постоянная тяжесть в животе, от этого и спать не могу нормально и сил нет. Что можно сделать? Как себя защитить от этого?

0

2

В первую очередь старайтесь не есть майонезные салаты или хотя бы есть их меньше, так точно вам будет легче. Ну и я еще пробиотик пропиваю дополнительно.

0

3

Не есть их совсем мне кажется невозможно, меньше конечно можно попробовать, но столько всего вкусного, удержатся тяжело. А на счет пробиотика подскажите пожалуйста подробней, вы как его пьете?

0

4

Я его уже начала пить, еще с 20 числа, чтоб кишечнику не так тяжело было. Выбирайте какой вам больше подойдет и пропивайте курс.

0

5

А как его выбирать как его? И сколько курс идет? То есть его уже нужно пропивать?

0

6

Сморите на количество приемов, форму, нужно готовить или нет, в общем подбирайте под себя. Да, желательно уже начать принимать. А полный курс идет 30 дней, как раз подготовите кишечник и после всех столов пробиотик уже во всю будет работать.

0

7

А вы какой принимаете? Готовите его?

0

8

Я взяла Нутрилайт, это Амвей выпускает, он и не так давно вышел в продажу. Он идет в форме саше, готовить особо никак не нужно, просто пакетик открываете, можно и просто в рот высыпать, можно и разбавить в любой жидкости, только не горячей, в кефире к примеру.

0

9

А на вкус как он? И сколько раз в день вы его принимаете?

0

10

На вкус он приятный, в кефире когда разбавляешь получается как йогурт ванильный и сладкий на вкус. А принимать его нужно всего раз в день

0

11

А по цене можете сориентировать меня? Сколько выходит на полный курс?

0

12

Там упаковка как раз и идет на полный курс, в коробочке 30 пакетиков саше. А по цене то он 3 тыс стоит, это не дорого, если учесть что принимать вы его будете месяц.

0

13

Спасибо, да, не так уж и дорого. А где вы покупали? У меня никто из знакомых не знанимаеться Амвеем.

0

14

Да сейчас в интернете можно найти быстро представителя, можно и самостоятельно зарегистрироваться, я читала там нет обязательных заказов, еще и скидка будет. Но я вообще брала просто на озон его, там он тоже есть.

0

15

Спасибо за подсказку, я сначала думала просто какие то таблетки взять для кишечника, но это даже лучше будет.

0


Вы здесь » Форум г.Свердловска » Женский форум » Новогодние праздники